Русский язык Deutsch English

Новости

5 марта 2021

Весеннее настроение


Весна – это не просто одно из времен года, это начало новой жизни. Это пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют птицы, всё вокруг зеленеет, цветет, благоухает. А самой главной приметой наступления весны является замечательный праздник – Международный женский день - 8 Марта. Это праздник улыбок, женского счастья, любви и красоты!

Так, в преддверии этого теплого праздника в Центре немецкой культуры прошел концерт «Весеннее настроение». Яркие, лирические, нежные и трогательные выступления творческих коллективов ЦНК и ДШИ №1 подарили собравшимся зрителям  праздничное настроение и положительные эмоции.

Кроме того, на начало весны приходится ещё одно знаменательное событие – 5 марта отмечается День рождения Центра немецкой культуры! ЦНК ведет свою деятельность уже более тридцати лет и объединил в своих стенах не одно поколение российских немцев и всех любителей немецкой культуры. Наш Центр – это светлый, просторный, уютный дом, в котором живет большая дружная семья. Желаем любимому Центру процветания, а его коллективу – новых идей и творческих успехов!

Концерт

Концерт

Концерт


0